Конкурс "Клиника года - 2020" в Самаре

Дорогие пациенты и гости клиники!

На протяжении нескольких лет врачи Самарского сосудистого центра занимаются лечением сосудистых заболеваний и проводят самые современные операции при варикозной болезни. За время нашей работы мы помогли огромному количеству пациентов, страдающих сосудистыми заболеваниями. Нам удалось добиться прекрасных результатов лечения и заработать отличную репутацию среди пациентов и коллег. Мы с гордостью можем заявить, что наша клиника – лучшая в Самаре, аналогов которой нет в нашем городе! Мы заботимся о пациентах не только во время приема, но и отслеживаем состояние их здоровья после проведенного лечения. Именно поэтому Самарский сосудистый центр рекомендуют своим знакомым!

Самарский сосудистый центр заслуженно является номинантом на «Лучшую клинику для лечения сердечно-сосудистых заболеваний» и «Услуги в области флебологии» в конкурсе «Клиника года-2020» от Комсомольской правды.

Участвуйте, голосуйте, будем благодарны каждому, кто отдаст свой голос за нашу клинику!

Ежегодно издательство «Комсомольская правда» награждает лучшие медицинские учреждения страны. Конкурс «Клиника года» проводится с 2014 года. В этом году конкурс «Клиника года – 2020» в Самаре стартует в сентябре.

Главная цель проекта – сделать сферу медицины более открытой и понятной каждому жителю региона, и так же рассказать, какие клиники пользуются у жителей региона доверием.